Актриса Лидия Кәденова приняла участие в референдуме: «Я проголосовала за будущее нашей страны»

15 March, 2026

В Алматы народная артистка Республики Казахстан, обладатель орденов «Парасат» и «Құрмет», известная актриса Лидия Кәденова исполнила свой гражданский долг и приняла участие в общенациональном референдуме. 

Участие в референдуме — это возможность для каждого гражданина внести свой вклад в будущее страны и продемонстрировать свою ответственность. Лидия Кәденова отметила: «Я проголосовала за будущее нашей страны. Пусть будет все благополучно и долго. Пусть будущее нашей страны и нашей земли будет крепким, и пусть будет только мир. Желаю всем здоровья, успехов. Пусть мы будем сильными и живыми», — подчеркнула она.

Она также сказала, что для будущего страны важно, чтобы каждый человек делал осознанный выбор и влиял на развитие страны. В завершение актриса пожелала мира, спокойствия и стабильности в стране и подчеркнула важность роли каждого гражданина в процессе выбора. 

«Пусть в нашей стране будет мир и согласие, и каждый человек сможет выразить свое мнение. Каждый выполняет свой гражданский долг и вносит вклад в будущее нашей страны», — подытожила Лидия
 

Share: