Стартовал конкурс логотипа Северо-Казахстанской области

8 Февраля, 2020

3 февраля 2020 года стартовал конкурс на лучший логотип Северо-казахстанской области. Проекты принимаются до 21 февраля 2020 года. Конкурс по разработке логотипа региона объявляется КГУ «Центром общественного развития и информации Управления внутренней политики акимата СКО» для отбора проекта логотипа региона. Лучший проект будет обобщен и утвержден в качестве логотипа региона. Победителю будет вручен диплом и ценный подарок.

Цель конкурса пропаганда культурно-исторического наследия региона, популяризация программы «Рухани жаңғыру», содействие продвижению творческих инициатив,
формирование единого образа Северо-Казахстанской области через яркий символ.

Заявка на участие должна содержать:
название проекта
ФИО автора, место работы, краткая информация об участнике
контактное лицо (ФИО, место жительства, телефон, e-mail)
с положением конкурса ознакомлен
дата
подпись

Требования к проекту:
ручные эскизы или 3d рендеры
Формат Jpeg или png c размером не более 700х700 рх с разрешением 72 dpi, цветовая модель RGB. Размер файла не должен превышать 500 Кб.

Цель конкурса пропаганда культурно-исторического наследия региона, популяризация программы «Рухани жаңғыру», содействие продвижению творческих инициатив,
формирование единого образа Северо-Казахстанской области через яркий символ.

Критерии отбора к проектам
оригинальность и новизна идеи:
понятность и привлекательность идеи для жителей области, а также других областей:
сочетание логотипа с потенциалом (историческим, культурным, природным и др.) региона:
универсальность:
соответствие целям и задачам бренда региона:
эстетичность исполнения

Участники
художники, дизайнеры:
дизайн-студии:
рекламные агентства:
художественные школы и колледжи:
студенты, обучающиеся на факультетах дизайна, изобразительного искусства и т.д.:
творческие союзы и объединения:
все заинтересованные лица.

Заявки принимаются на электронный адрес: tcori2019@mail.ru. Итоги конкурса будут подведены с 24 по 28 февраля 2020 года.

Участие в Конкурсе открытое и бесплатное. Каждый участник выставляет по одной работе при условии соблюдения всех требований. Работы могут быть участниками других конкурсов и опубликованы. Логотипы должны быть не зарегистрированы.
Конкурсные работы передаются на рассмотрение жюри. Члены жюри имеют право не выбрать победителя из представленных дизайнов и логотипов и соответственно не наградить призом. Параллельно в социальной сети «Instagram» будет определен победитель «Народного голосования», путем подсчета «Like». Победитель по итогам этого голосования получит специальный приз.

За дополнительной информацией обращаться в КГУ «Центр общественного развития и информации КГУ «Управление внутренней политики акимата СКО» или по телефонам:
8(7152) 50 44 89, 70 16 29
E-mail: tcori2019@mail.ru.

Поделиться: