Олимпийский чемпион призвал алматинцев присоединиться к кампании «Алматы - наш общий дом»

12 Апреля, 2024

Казахстанский пловец, олимпийский чемпион, трехкратный чемпион Азиатских игр, рекордсмен Казахстана на дистанциях 50, 100 и 200 метров брассом Дмитрий Баландин призвал неравнодушных граждан присоединиться к весенней инициативе по уборке, благоустройству и облагораживанию территорий любимого Алматы. Об этом он сказал на своей страничке в Instagram https://www.instagram.com/stories/dmitriy_balandin_/3342562174063487089/?igsh=dzlwNHczeG43c3Az

 

«Уважаемые алматинцы, с 8 апреля по 8 мая акимат города запускает проект «Алматы - наш общий дом», в рамках которого будет посажено множество деревьев, устроены общегородские субботники, а также убраны и облагорожены общественные места. Вы также можете принять участие в этом проекте, начав со своего двора. Давайте вместе сделаем наш город еще прекраснее!», – призвал знаменитый спортсмен.

 

Напомним, что 8 апреля стартовала кампания «Алматы – наш общий дом». Каждый житель может внести свой вклад в развитие и благоустройство города.

 

Вся информация размещена на сайте аlmaty.kz, социальных сетях акимата Алматы. Перейти на веб-сайт также можно будет по специальному QR-коду на баннерах, постерах и афишах, размещенных по городу.

 

#АлматыНашОбщийДом, #НасМногоГородОдин, #АлматыБіздіңОртақҮйіміз, #БізКөппізҚалажалғыз.

Поделиться: