Уважаемые представители СМИ!

17 Августа, 2020

Уважаемые представители СМИ! 18 августа на площадке региональной службы коммуникаций г. Алматы состоится ряд онлайн-брифингов.

В 12.00 состоится выездная пресс-конференция на территории «Индустриальной зоны – Алматы» о реализации индустриальных проектов и возможностях для МСБ. Спикер — директор ТОО «Индустриальная зона – Алматы» Берикбол Мандибаев.

В 16.10 состоится онлайн пресс-конференция о продолжении работ по контролю за соблюдением карантинного режима. Спикер – начальник Департамента полиции г. Алматы Канат Таймерденов.

В 17.00 онлайн-брифинг по вопросам проведения аудита предприятий в рамках возобновления работы. Спикеры: руководитель Управления предпринимательства и инвестиций Алматы Еркебулан Оразалин и директор Палаты предпринимателей Алматы Нариман Абильшаиков.

Желающие присоединиться и принять участие в онлайн-брифингах через платформу ZOOM должны подать заявку заблаговременно и направить интересующие вопросы на электронную почту info@rsk.almaty.kz или +7 707 934 39 84 на номер (WhatsApp).

Трансляцию онлайн-брифингов можно будет посмотреть на телеканале «Алматы», а также на официальных страницах акимата, региональной службы коммуникаций и Open Almaty на Facebook.

Поделиться: