В Алматы запускаются акция «Jas Almaty», которая предоставит специальные скидки ко Дню молодежи

11 Августа, 2023

 

Рестораны, кафе, магазины и зоны отдыха запускают специальные скидки для людей от 14 до 35 лет в честь Международного Дня молодежи. Акция организована Управлением молодежной политики города Алматы, при поддержке Управления предпринимательства и инвестиций, Управлении туризма города Алматы, Фронт-офиса волонтеров города Алматы, Молодежных ресурсных центров и НПП «Атамекен», Кок-Тобе, ГЛК Чимбулак и ТРЦ города.

Так, в рамках акции «Jas Almaty» 12 августа с 10.00-00.00 часов на проезд на фуникулерах «Кок-Тобе» для людей от 14 до 35 лет будет предоставляться скидка в 20%. 14 августа с 09.00-12.00 часов будет предоставлен бесплатный проезд на фуникулерах в ГЛК Шымбулак. Кроме того, в День молодежи, 12 августа, все желающие также смогут воспользоваться скидкой 15% от стандартной стоимости номеров в популярных отелях Алматы: Park Hotel Almaty и Shera Inn Hotel.

Так же, с 11-13 августа будут действовать скидки: в Kex Group — на бесплатные сертификаты на питание для активной молодежи, Anticafe mono - 50% скидки для молодежи. Unity Cybersport, Epic Cybersport, Angels Coffee, Mon cruassan, TO Karina — 10% скидки для молодежи. В Legion Fitness — 15% скидки для молодежи при покупке абонемента с 11-13 августа, в Орбита кафе — 15% скидки, служба доставки Sales  — фулфимет, хранение товаров молодежи на срок 1 месяц, «Sunshine» jewelry boutique предоставит сертификаты для активной молодежи 25%, Niko.kz - 5% скидки для молодежи, Bauyrdaq.kz - сертификаты для активной молодежи 25%, Antica.kz - Сертификаты для активной молодежи 10%, 20% скидки предоставят Oqyrman alemi, Oasis books, Qazyna, Ummastore, Alexandrina, Euphoria, Red Bull и KitapAl. Также в VR centre пройдут бесплатные сеансы для детей и молодежи из детских домов.

В торгово-развлекательных центрах Алматы будут действовать акции для молодежи 12 августа:

В ТРЦ «Atakent Mall» будут предоставлены следующие скидки: в Defacto, Kari, Pizza Italiano, Mr. Burger, Sushi&Rolls, Istanbul действует акция «1+1», в Flo – 70% на летний товар, в Rich Family Gloria Jeans – 20% на обувь, в Gloria Jeans - 30% на школьную форму и 80% на одежду, в Intertop – до 90% на определенный товар, в Детском мире - 30 % на школьную форму.
В ТРЦ «Sputnik Mall» со скидкой молодежь может перекусить в кафе и кофейнях: «URBO COFFEE» - 20% скидка на кофе американо, капучино и латте, в «Coffe Shake» - 15% на весь ассортимент, в «Suntea» при покупке на сумму от 5000 тенте в подарок «Талки» с мороженным, в Pizza Italiano, Mr. Burger, Istanbul, Sushi&rolls будет действовать акция «1+1».
В «Almaty Mall» скидки для молодежи предоставят 26 магазинов.  30% скидки предоставят «Cosmart», «Kari». От 30% на летние коллекции предоставят  «S-ta», «Yourdress», «Paper Crane», «Selena». От 70% на летнюю коллекцию и 30% на школьную форму - «Детский мир». 20% - «Darking», «Upgrade», игровой центр «World of VR», «Mia home», «Магия золота», «M-Shoes». 15% - «Mobilnik». 10% - «BB collection», «Мой сон», «LC Waikiki», «Grand Flora», «Cake Decor», «Korean trend kz», «Brand Optikal»и «Посуда в дом». 5% - «Большая Планета», «ZETA», «Хадиджа» и «Империя посуды».
В ТРЦ «Asia Park» можно будет пообедать в Mr. Burger будет действовать акция «Бургер 1+1» и «Пицца 1+1», в Mezza Luna – «Пицца 1+1», в «Алых парусах» - акция «Пицца 1+1» или «Пицца + ролы» и «Чебуреки + мисо суп», а также с 12:00 до 15:00 действует 20% скидка на роллы, на  первые и вторые блюда. В Loveash можно заказать через wolt и Glovo по акции «1+1».
В ТРЦ «Moskva» в Теггарго пройдет акция «1+1=3», в Bro chill & game акция на подарочную карту «8 дней, 8 уровней гейминга», в Instreet - акция на аксессуары «1+1», Freedom mobile - скидка -30% на JBL наушники, в Seendicat - акция по 3000, 5000 и 8000 тг. на футболки и костюмы, в Sushi & rolls – «1+1» на Америка и сано маки, в Спортивном питании дарят шейкер при покупке гейнера, в Xiaomi – дарят наушники за покупку смартфона, в Cosmart – скидка -70% на коллекция Naked Rose, в LC Waikiki и FLO - скидки до -70% на определенный товар, в Sento - скидки от -30% на определенный товар, в Serebro v skazke  - 30% на все товары, в 4Monkeys – от -30% до -50%, в Technodom - Cashback до 20%, в Fitness body -10%.

Поделиться: