Пресс анонс

17 Августа, 2020

Уважаемые представители СМИ! 18 августа в 11.00 региональной службой коммуникаций Алматы будет организован пресс-тур на территории Индустриальной зоны.

В ходе пресс-тура вы сможете ознакомиться с деятельностью индустриальной зоны, посетить промышленные объекты – высокотехнологичные предприятия, поставляющие продукцию на внутренний и внешний рынки, задать все интересующие вопросы руководству Индустриальной зоны и директорам предприятий относительно текущего состояния, планов и перспектив развития.

В 11.00 – посещение комплекса по металлообработке и производству подвижных ограждающих конструкций, автоматических ворот и рольставней (ТОО «ДорХан – Алматы»). Спикер – директор предприятия Роман Радаев.

В 11.20 – посещение завода по выпуску энергоэффективных архитектурных фасадов (ТОО «Техновид»). Спикер – директор предприятия Сергей Хрущев.

В 11.40 – посещение завода по производству мясных и колбасных изделий (ТОО «МПЗ Бижан»). Спикер – директор предприятия Хадиша Бижан.

В 12.00 состоится пресс-конференция. Спикеры:

  1. Председатель правления АО «СПК «Алматы» Аскар Билисбеков;
  2. Директор ТОО «Индустриальная зона – Алматы» Берикбол Мандибаев.

Для удобства журналистов организован трансфер на индустриальную зону. Выезд на объект в 10.15 Адрес: пл. Республики, 4, перед зданием акимата г. Алматы.

При наличии своего транспорта можно добраться самостоятельно. Место проведения: Алатауский район, мкр. Алгабас, ул. 7, 142/26.

Аккредитация и прием вопросов осуществляются до 17.00 17 августа через электронную почту info@rsk.almaty.kz и +7 707 934 39 84 (WhatsApp).

Поделиться: