Высокогорный каток «Медеу» готов к новому сезону

2 Ноября, 2022

 

Горожане и гости мегаполиса смогут кататься на «Медеу» с 1 ноября. Об этом сообщила администрация спортивного комплекса.

– Сегодня мы ответим на главный вопрос: когда можно прийти кататься на коньках. Друзья, официальное открытие сезона ледовых катаний на «Медеу» состоится 1 ноября. На данный момент мы готовимся к нашему юбилейному сезону – катку исполняется 50 лет. На объекте провели ремонтные работы, – отмечается в сообщении администрации.

Максимальная единовременная заполняемость катка – четыре тысячи человек. Билеты можно будет приобрести онлайн на сайте катка «Медеу», также прорабатывается вопрос продажи билетов через партнеров. 

По сообщению пресс-службы спорткомплекса, стоимость детского билета составит 500 тенге, стоимость для студентов и взрослых будет варьироваться от 600 тенге до 3200 тенге в зависимости от сеанса и дня недели. Подробная информация публикуется на сайте medeu.kz

К высокогорному катку каждые 10 минут курсируют автобусы 12-го маршрута. Сейчас ведутся переговоры с Управлением городской мобильности Алматы об увеличении количества единиц транспорта.

Поделиться: